Subasta 0026M, Lote # 408
Eric Ledoux (París, Francia, 1946 -) "2 Arlequines" Elaborada en céramica policromada. Jarrón círcular decorado con rostros por cada lado, uno en color y otro en blanco y negro. Firmado. Detalles de conservación. 46 cm de altura. Estimado $6,000-10,000